Выпускные роты: 1,2,3

24 выпуск

 

   1972 год  

о. Олег (Рассыпнинский - 1 рота) теперь наш духовник

Юбилейная встреча 24 выпуска Кз СВУ состоится 24 июня 2017 г.

Встречаемся в 10-00 возле проходной СВУ.

На вечер заказан ресторан "Мон Плезир" (ул. Восстания 84"А"), там, где пять лет назад отмечали 40-летие выпуска.

Денежные средства перечислять на карточку "Сбербанка" 5336 6900 1037 6012.

После перечисления сообщить или СМС или по тел.+7-905-318-70-00 (иначе Боря Казаков не будет знать, кто перечислил), из расчета 2300 руб. с человека. Или на адрес.420080г.Казань,ул.Декабристов дом№106 "А" кв.№1. Казакову Борису Владимировичу.

Важна также информация, кто приедет, для уточнения мест в ресторане и в гостинице (гостиница в том же здании, где ресторан).

Организаторы от рот:

1

Мокринский Валерий

2

Казаков Борис

3

Кащавцев Сергей

Информация есть в ОДНОКЛАССНИКАХ

1 рота

 

подполковника

Марковского Н.П.

2 рота

 

подполковника

Разуваева И.Г.

3 рота

 

подполковника

Попова А.М

2004 - на 60-летии КзСВУ

2009 - на 65-летии КзСВУ

2012 - 40 лет выпуска (бум делать)

70 лет КзСВУ в 2014 году

Старший по 24 выпуску: Борис КАЗАКОВ (2 рота)

тел. 8-843-541-62-57 и  e-mail: kbv54@mail.ru

 

Ему помогают:

1 рота: Василий Левченко (Санкт-Петербург) и Валерий Мокринский (Черкесск)

3 рота: Сергей Кащавцев и Николай Носов (оба - Москва)

 

Командование и управление училища

Начальник училища

генерал-майор

СМИРНОВ

Александр Павлович

Заместитель начальника училища - начальник УО

полковник

ПЕШКОВ Г.И.

Начальник политотдела

полковник

ЧЕРТКОВ В.Ф

Заместитель начальника училища по тылу

подполковник

ЖОЛУДЬ В.В.

Секретарь комитета комсомола училища старший лейтенант

КОЗЫРЕВ В.К.

Начальник клуба

старший лейтенант

КОС Д.С.

Преподаватели

Минкин

Самуил Янкелевич

Мельников

Лев Борисович

химия

Ярошенко

Леонид Иосифович

математика

Бурмистров

Василий Ильич

этика, литература

Ахметова

Лира Салиховна

русский и литература

Богданова

Мария Гаптелловна

химия

Комиссаров

Владимир Федорович

             

Яхина

Эльмира Гарифовна

Цокур

Валентина Тимофеевна

Шахназаров

Александр Рубенович

Алимов Р.М.

математика

Тозоровская Жанна Владимировна

история и обществоведение

Платонова Л.В.

иностранный

Смиренская

Нина Афанасьевна

Скрипник В.Т.

иностранный язык

Лемешко

Ротислав Иванович

Лемешко

Энгелина Аркадьевна

Варфоломеев П.Г.

автоподготовка

Лабанова Л.Г.

математика

Дергаусов

Юрий Иванович

Ямолетдинова А.И. иностранный

У кого есть фото командиров, воспитателей и преподавателей - пришлите Левченко