Морской корпус

 

 23-я Отчетно-выборная конференция

Санкт-Петербургского Союза суворовцев, нахимовцев и кадет

 

26 ноября 2011 года

Открыл Конференцию Первый Председатель Союза В.Иванов (НчСВУ).  В Президиум избраны: А.Грязнов - и.о.Председателя Союза, В.Иванов, В.Мартынюк (КвСВУ) - Секретарь Совета, О.Гутарев (СвСВУ) - Председатель КРК Союза.
Делегаты от училищных клубов (кустов) представляли практически все Суворовские военные и все Нахимовские военно-морские училища. Каждая делегация представлялась собранию вставанием.

С отчетном докладом о работе Совета за прошедший период выступил А.Грязнов. Перечь проведенных мероприятий и сделанных Советом и Союзом дел позволяет уверенно говорить, что авторитет нашего Союза в городе растет.

Все выступающие дали оценку работы Совета, постарались показать наши нерешенные проблемы и делали наказ будущему составу Совета
Сверка кандидатов в новые составы Совета, Совета старейшин и КРК и последующие выборы. Награждения отличившихся и причастных грамотами Совета.
Награждения отличившихся и причастных грамотами Совета.
Неполный состав самой представительной на данной конференции делегации от Клуба суворовцев-казанцев в составе СПбССНК Затем по традиции неформальная часть. Один из "интернациональных" примеров - с клубом казанцев соединились представители Ленинградского - Е.Пешиков и Свердловского СВУ - С.Климов.

Задачи на следующий период поставлены.

За работу, товарищи!